#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(165)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде обсуждены вопросы профилактической работы в сфере образования

В Караганде обсуждены вопросы профилактической работы в сфере образования
eKaraganda

В целях совершенствования проводимой в организациях образования профилактической и воспитательной работы и определения важнейших задач в текущем учебном году 12 октября 2017 года базе Дворца детей и юношества состоялся городской межведомственный семинар по вопросам профилактики правонарушений и аутодеструктивного поведения среди несовершеннолетних.

В работе семинара приняли участие заместитель акима города Караганды И.Ю. Любарская, руководство отдела образования и УВД города Караганды, президент ОО «Озарение» Савицкая Т.И., представители областного детского психоневрологического диспансера, директора, заместители директоров по воспитательной работе, психологи организаций образования, инспектора отделов полиции.

В ходе семинара представители вышеназванных заинтересованных организаций выступили с информациями о проводимой профилактической работе.

По итогам мероприятия были выработаны рекомендации, направленные на дальнейшее повышение эффективности работы по профилактике правонарушений и аутодеструктивного поведения среди несовершеннолетних, усилению взаимодействия с родительской общественностью.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях