#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Победители кинофестиваля «Аскар» представили свою новую работу

Победители кинофестиваля «Аскар» представили свою новую работу Кадр видео
eKaraganda

Карагандинские исполнители популярной музыки Антон Павлов и Саша Скинэр, ставшие победителями первого фестиваля любительского кино «Аскар» в номинации «Лучший клип на авторскую песню», представили свое новое творение – клип на песню «Восточная красавица».

Песня «Восточная красавица» вышла в свет месяц назад. Текст ребята написали вместе, музыку – Антон Павлов.

- Идея снять клип, как всегда, появилась спонтанно, - говорит Антон Павлов. – Хотелось сделать что-то необычное. В последнее время я нахожусь в поисках своего образа.

По сюжету герой клипа грезит о волшебной лампе Алладина, увиденной им по телевизору. Он выходит на улицу и находит то, о чем мечтал – ту самую лампу, исполняющую любое желание. Далее молодой человек встречает прекрасную девушку. Между молодыми людьми пробегает искра, но их счастью мешает курьезный случай.

- Парень замахивается, чтобы показать девушке, какой он сильный, и случайно задевает ее рукой. Девушка падает на землю без сознания, - продолжает Антон Павлов. – Он несет ее домой, где пытается привести ее в себя и вспоминает, что у него есть лампа. Он трет лампу, откуда появляется джин. Благодаря волшебству джина, девушка открывает глаза. Но теперь ее сердце принадлежит не герою, а жителю лампы.

В финале видео выясняется, что все происходящее герою привиделось – он уснул возле телевизора. Роль парня в клипе исполнил Саша Скинэр, джина – Антон Павлов.

Как говорят создатели ролика, работа над клипом заняла две недели, сами съемки продолжались два дня. Этот клип стал четвертым совместным творением карагандинских исполнителей.

- Я люблю восточную музыку и решил написать что-то восточное, тут тематика пошла - восточная красавица. Многие девушки, когда слушают песни, принимают все, что в них поется, на свой счет. Тем самым мы действуем на женскую публику, - признается Антон Павлов. – Мы искренне надеемся, что наш новый клип завоюет популярность, потому что в него было вложено немало сил и средств.

Раскручивать свое свежее видео парни собираются при помощи популярных соцсетей – «YouTube» и «Вконтакте». На рекламу они собираются потратить порядка 50 тысяч тенге, примерно в эту же сумму обошлись и съемки самого клипа.

    • Рассылка: