#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В течение ближайшей недели будет наблюдаться неустойчивая погода

В течение ближайшей недели будет наблюдаться неустойчивая погода
kriminalka.kz

 Как сообщают карагандинские синоптики, в течение ближайшей недели будет наблюдаться неустойчивая погода, пишут "Кримнальные новости".

Все решается в верхних слоях атмосферы. Потоки воздуха так резко меняют направление, что сказать точно, какая будет погода в ближайшее время, очень трудно. Тем не менее, синоптики любезно предоставили нам прогноз на ближайшие дни.  

22 сентября на севере и востоке области местами пройдут дожди. Ветер северо-восточного направления, 9-14 м/сек, без порывов. Ночью по прогностическим картам ожидается температура +3-8. На юге +13. В центральных районах Карагандинской области на почве заморозки до -2. Днем воздух прогреется незначительно, +10-15, на юге +19-24 градуса.

23 сентября потоки области развернутся. Преобладать будут в основном северо-западные. Ночью и утром на севере и востоке области осадки. Ветер 9-14 м/сек. На севере и востоке порывы до 18 м/сек. Ночью ожидается +3-8, на востоке области -3 градуса. Днем будет чуть теплее, 5-10 выше нуля, на юге +15.

Осадков не будет в следующие двое суток. 24 числа ночью сохранится такой же температурный режим, как и в предыдущие сутки. Днем будет +7-12. На юге +17 градусов.

25 сентября температура ночью ожидается +2-7, на юге +10. Днем будет теплее, чем 24 числа, +13-18, на юге +22.

Светлана КЕЛЛЕР 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях