#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(203)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде проходит сбор молодых офицеров

В Караганде проходит сбор молодых офицеров
eKaraganda

В региональном командовании «Орталық» Национальной гвардии РК осень начинается с проведения учебно-методических сборов. С 12 по 17 сентября 2017 года, на базе воинской части 6505 с использованием учебной и материально-технической базы воинских частей Карагандинского гарнизона проводится учебно-методический сбор с выпускниками ВУЗов 2016 года.

Цель сбора — проверить у офицеров полученные знания, навыки и умения выполнения боевых задач в повседневной служебно-боевой деятельности, приобретенные ими в воинских частях за год службы после выпуска. А также совершенствование их в процессе учебно-методического сбора.

На сегодняшней день в воинских частях Регионального командования проходят службу 45 офицеров-выпускников. Все запланированные мероприятия проведены согласно расписанию занятий. Молодым офицерам на практике показаны формы и методы работы, направленные на качественное обучение и воспитание.

«Я действительно доволен тем, что участвую в учебно-методическом сборе. Здесь меня научили тому, как правильно проводить занятия, готовить личный состав к заступлению на боевую службу, решать проблемные вопросы, возникающие у подчиненных. Обещаю, что приложу все знания, полученные на занятиях для качественного выполнения своих обязанностей», - сказал лейтенант Ерлан Сахмедов.

Также Ерлан Сахмедов отметил, что ему больше всего понравились практические занятия по вождению боевых машин.

Пресс-служба РгК «Орталық» НГ РК

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях