#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Семья темиртауского ветерана Великой Отечественной войны вышла в финал республиканского конкурса «Мерейлі отбасы»

Семья темиртауского ветерана Великой Отечественной войны вышла в финал республиканского конкурса «Мерейлі отбасы»
etemirtau.kz

Семья темиртауского ветерана Великой Отечественной войны Николая Куреленко вышла в финал республиканского конкурса «Мерейлі отбасы». Николай Семенович и его супруга представляют на конкурсе Карагандинскую область. Для того, чтоб они смогли выиграть состязание и стать победителями, необходимо их поддержать. Для этого нужно принять участие в голосовании. 

Девяностолетний Николай Семенович Куриленко после участия в областном конкурсе «Мерейлі отбасы» рассказывает, что ему предстоит дальше. Они и с женой прошли несколько этапов конкурса и теперь ждут поддержки темиртаусцев. В том, что они достойная семья, которая заслуживает титула «Лучшей семьи года», сомнений нет. Николай и Мария Куриленко воспитали пятерых детей, имеют 10 внуков и шестерых правнуков. Генеалогическое древо семейной четы насчитывает семь поколений, а это порядка 200 человек. Николай Куриленко - ветеран Великой Отечественной войны, его супруга - труженик тыла. 

В прошлом году они отметили «железную» свадьбу - 65 лет совместной жизни. Такой трогательной церемонии работники Дворца бракосочетания не припомнили. Девяностолетние жених и невеста с гордостью надели обручальные кольца и танцевали семейный вальс. Они поставили свои подписи в почетной книге юбиляров города.

Сейчас у семьи Куриленко новая цель, их даже две: победить в республиканском конкурсе «Мерейлі отбасы» и отметить «красную свадьбу» - это когда вместе проживут сто лет. СМС-голосование началось в республике 7 сентября. Номер темиртауской семьи 10, его следует отправить на номер 6284. Или можно позвонить на номер 8 803 08 000 и озвучить по телефону порядковый номер участников конкурса. Все звонки и СМС бесплатные, просто нужно поддержать темиртаускую семью. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях