#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В семье рэпера MiyaGi произошла страшная трагедия

В семье рэпера MiyaGi произошла страшная трагедия Источник фото: sputnik-ossetia.ru
eKaraganda

На 23 сентября в Караганде запланирован концерт популярного дуэта из Владикавказа MiyaGI & Эндшпиль. Состоится ли он? В семье рэпера Азамата Кудзаева, который выступает под псевдонимом MiyaGi, произошла трагедия. Скончался полуторагодовалый сын певца, сообщает zakon.kz.

Малыш выпал из окна девятого этажа. Ребенок скончался от полученных травм. Трагедия случилась в Москве.

Уже в СМИ появилась информация о том, что рэп-дуэт MiyaGi & Эндшпиль приостановил концертную и творческую деятельность после трагической смерти полуторагодовалого сына. На странице соцсети ВКонтакте появилось следующее сообщение:

«Трагические события, произошедшие в семье Азамата Кудзаева, не могут остаться незамеченными. К сожалению, мы вынуждены взять паузу на неопределенный период и приостановить всю творческую и концертную деятельность коллектива.

Просим с пониманием отнестись к принятию данного решения и уважать скорбь семьи и право на частную жизнь артиста, его родственников и окружения. Мы надеемся на вашу человечность и понимание, призываем быть внимательными и деликатными, в том числе в выражении чувств поддержки и соболезнований».

В Центре Бокса С.Сапиева, где группа должна выступать 23 сентября, о трагедии в семье певца знают. Однако, в кассах сообщили, что пока информации об отмене выступления не было, поэтому билеты реализовываются и сейчас.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях