#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(205)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Темиртаусцы задолжали предприятию «Окжетпес-Т» больше миллиарда тенге

Темиртаусцы задолжали предприятию «Окжетпес-Т» больше миллиарда тенге
etemirtau.kz

Долг физических лиц перед компанией составляет около семисот миллионов тенге. В связи с этим фирма намерена ужесточить меры к должникам. Особенно сложная ситуация в частном секторе. 

Уже со следующей недели коммунальщики возьмутся за должников. Специалисты начнут поквартирные и подворовые обходы в частном секторе. Большое количество долгов накопили жители соцгорода, которые рискуют остаться зимой без тепла. Но те, у кого долгов нет, не могут разобраться в оплате коммунальных услуг за последние месяцы. Смутили жителей Темиртау квитанции, в которых не указана оплата за предоставленные услуги. Причиной этому стали проверки показателей в разное время июля. Оплату за июль коммунальщики обещают включить в следующий месяц. 

- Сейчас вот разнесли квитанции, и многие удивлены, что у них в квитанциях по нулям. Хочу, уважаемые потребители, успокоить. Вы не пугайтесь, просто в связи с тем, что в этом месяце у кого-то показания были сняты после 24 числа, то есть, сняты 24 июля, эти показания придут в квитанциях за август, то есть, месяцем позже, - поясняет Наталья Корчушкина, начальник отдела сбыта «Окжетпес-Т». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях