#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде водители общественного транспорта подрались на глазах у пассажиров (видео)

В Караганде водители общественного транспорта подрались на глазах у пассажиров (видео) Кадр видео
eKaraganda

Очередной конфликт между сотрудниками общественного транспорта произошел в Караганде. В драку за пассажиров вступили экипажи автобусов городских регулярных маршрутов №53 и №30.

О происшествии информационному порталу eKaraganda.kz сообщила очевидица. По предположению девушки, водители и кондукторы подрались между собой из-за конкуренции - автобусы перекрывали друг другу выезд с остановки «Мечта». 

Со слов свидетельницы инцидента, работники автопредприятий вели себя очень грубо. Друг к другу они обращались, используя нецензурную лексику. Начавшийся разговор дошел до угроз и перерос в драку.

«Разберемся с тобой вечером, кроме очков, от тебя ничего не останется», - передает слова одного из водителей очевидица.

Кадры видео, на которых запечатлены разборки, только подтверждают слова карагандинки. На глазах пассажиров мужчины ругаются матом, при этом толкая друг друга.

В карагандинском акимате прокомментировали, что в произошедшей ситуации разбираются специалисты сектора пассажирского транспорта.

Драки между сотрудниками пассажирского транспорта – далеко не редкое явление для Караганды. Совсем недавно свидетелями аналогичных разборок стали пассажиры на остановке «Боулинг».

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях