#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Саулюс Ширмялис: «Мои игроки были не против переноса игры»

Саулюс Ширмялис: «Мои игроки были не против переноса игры»
fcirtysh.kz

 Главный тренер карагандинского «Шахтера» Саулюс Ширмялис прокомментировал игру Премьер-лиги с павлодарским «Иртышом» — 2:1.

— Мы неплохо начали игру. До пропущенного гола, по-моему, каких-то особых предпосылок для взятия наших ворот не было. Но этот курьезный гол сильно изменил ситуацию, мы начали паниковать, торопиться, излишне открываться, но соперник нас пару раз простил. Во второй половине удалось успокоиться, и мы начали создавать моменты из контратак. В итоге - победа за нами. Мы очень рады этим трем очкам, они нам сейчас необходимы, как воздух. Большое спасибо ребятам, они — творцы этой победы.

— Иртыш предлагал вам перенести игру на день позже, почему не согласились?
— Я сам ни раз был в таких ситуациях, когда команда играла в еврокубках. Здесь вопрос не ко мне, потому что не я решаю переносить игры или нет. Насколько я знаю, предложение от «Иртыша» поступило довольно поздно. Скорее всего, это уже связано с финансовыми вопросами — билеты, резервации... Поверьте, для нас это не так все просто. Воспользоваться ситуацией — это, по-моему, не по - футбольному. Как я знаю, мои игроки были не против переноса игры. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях