#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Студенты КарГТУ приятно и полезно завершили учебный год

Студенты КарГТУ приятно и полезно завершили учебный год
eKaraganda

  

Три дня интеллектуального креатива, активного отдыха, и дружеской атмосферы. Минимум сна, интернета и максимум продуктивности.

Все это – ежегодный летний выезд студенческого актива Карагандинского государственного технического университета «Zhas Wave», который состоялся на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Политехник» в г. Каркаралинске.

Цель выезда – реализация интеллектуального и творческого потенциала студентов, развитие личностных качеств, приобретение новых знаний и навыков, активный отдых, а также мотивация для дальнейшего саморазвития молодежи.

Организатором мероприятия является Ассоциация студенческих организаций КарГТУ «Жас Орда».

В этом году выезд был посвящен Международной специализированной выставке «Астана «ЭКСПО-2017».

Программа выезда включала в себя три основных направления: образовательное, спортивное и культурно-развлекательное.

В образовательную программу входили психологический тренинг от известного психолога Юсуповой Ирины, мастер-класс по самообороне для девушек,  интеллектуальные игры и инженерный экологический конкурс. Спортивная программа запомнилась соревнованиями по футболу и, конечно же, квестом – «ночным дозором». В рамках культурно-развлекательной программы прошли конкурсы на лучшее представление команды, фото- и видеоконкурс, мастер-класс от инструктора по танцам Абишевой Уметы, дискотека и песни под гитару у костра. Традиционным завершением трехдневной программы стал поход в горы.

В рамках заключительного мероприятия были подведены итоги выезда и состоялось награждение участников и лучших команд призами от спонсоров – digital-студии «Mediaz», квест-комнаты «Lost», тайм-студии «Тайное место» и тайм-кафе «Некафе».

Таким образом, участие в выезде стало для самых активных студентов «Политеха» приятным и полезным завершением учебного года!

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях