#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Карагандинские военнослужащие помогли жительнице Астаны найти пропавшего ребенка

Карагандинские военнослужащие помогли жительнице Астаны найти пропавшего ребенка
eKaraganda

17 июля войсковой наряд воинской части 5510 Регионального командования «Орталык» Национальной гвардии в составе начальника войскового наряда капитана Василия Гунько и патрульных рядовых Адександра Новикова, Райымбека Елеугалиева, выполняя службу по охране общественного порядка и безопасности в столице, проявив бдительность, нашли пропавшую четырехлетнюю девочку.

Около шести вечера патрульные передвигались по улице Нурлы жол, в этот момент к ним обратилась женщина с просьбой оказать помощь в поиске пропавшей дочери.

Войсковой наряд, немедленно сообщив о случившемся другим патрульным, находившимся поблизости, незамедлительно приступил к поиску пропавшей девочки. В ходе отработки по приметам на маршруте патрулирования военнослужащие обнаружили похожую по описанию девочку с неизвестным гражданином.

Мужчину остановили, доложили начальнику патрульной группы, вызвали следственно-оперативную группу. После чего мужчину, ребенка и женщину доставили в УВД района Есиль Астаны для дальнейшего разбирательства.

Пресс-служба РгК «Орталық» НГ
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях