#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Дублирующий состав «Кайрата» обыгрывал сверстников из Караганды

Дублирующий состав «Кайрата» обыгрывал сверстников из Караганды
fckairat.kz

 Дублирующий состав «Кайрата» в домашних стенах обыгрывает сверстников из Караганды в игре Второй лиги.

Состав алматинцев претерпел несколько изменений и команде понадобилось некоторое время для адаптации. Активнее матч начали гости, «горняки» создали несколько интересных моментов впереди, но результат в матче не изменился. 

К 20 минуте игры алматинцы выровняли игру и начали создавать давление на ворота «Шахтёра». Желто-черные искали ключ к воротам Цуприкова, только счет в матче оставался прежним. В концовке тайма первого, Бахтияров срезал угол и целил в дальнюю «девятку», но мяч пролетел выше перекладины.

Во второй половине игры, наставник кайратовцев Максим Шевченко произвел сразу две замены: Мамешев — Нурдалиев, Астанов — Айторе. Реальный шанс забить первый гол в матче имел «Кайрат М», кросс в центральную зону штрафной площади дошёл до игрока алматинцев, но удар проконтролировал голкипер гостей — Цуприков.

На 69 минуте, Солтан исполнял дальний удар: мяч низом прошёлся мимо створа ворот. В следующей же контратаке, карагандинцы проверили готовность Грубова — Олег был на месте.

В концовке встречи в составе карагандинцев был удален Шугаев. Сразу же после этого, Балтабаев вывел нашу команду вперёд — 1:0. Бахтияров же затем удвоил преимущество — 2:0.

«Кайрат М» — «Шахтёр М» 2:0
Голы: Балтабаев, 88, Бахтияров, 90+2. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях