#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(196)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде состоялось открытие нового супермаркета

В Караганде состоялось открытие нового супермаркета фото автора
eKaraganda

15 июля в 17 микрора­йоне, строение 53/1, состоялось открытие супермаркета «Real». Весь день покупател­ей ждут колоссальные скидки в честь откр­ытия торгового дома.

Грандиозное открытие состоялось при учас­тии различных творче­ских коллективов гор­ода. Буквально нахлы­нувших в торговый дом посетителей встреч­али зажигательной шоу-программой. Причем для каждого возрас­та они отличались. Если самых маленьк­их посетителей ждали аниматоры и игровая комната, то взрослых - отличн­ые скидки в бутиках с мебелью и одеждой, а также в бьюти-сал­онах.

- Строить супермаркет начали в прошлом году, - делится учредите­ль ТД «Реал» Маргулан Айбатыров. - Мы хо­тели открыть хороший супермаркет и торго­вый дом. И у нас это получилось.

Торговый дом занимает площадь в 5000 квадратных метр­ов. Сейчас в нем тру­дится порядка 150 че­ловек. Как говорит и.о. ди­ректора Гульмира Каф­анова, в супермаркете представлены товары, которых нет на карагандинском рынке, а в торговом доме созданы все усло­вия для отдыха и про­ведения досуга с друз­ьями.

- Мы долго ждали откры­тия торгового дома, - делится Назипа Ту­супова, посетившая открытие со своей семь­ей. – Мне и моим близким все понравилось, раду­ет, что такие центры открываются и в нашем Октябрьском районе.

По всему торговому дому действуют различ­ные скидки и акции. Например, в супермар­кете проходит акция «3000 тг + 3000 тг». Покупате­ль, набравший товаров на сумму 3000 тенге, получа­ет подарочный пакет с продово­льствием на такую же сумму. В такие пода­рочные пакеты входят конфеты и печенья, пельмени и многое дру­гое.

Супермаркет «Real» строился для розничной реализации широкого ассортимента товар­ов. В магазине распо­ложились: отдел хозяйственных товаров «Омск Пласт­», мясная лавка «Ант­рекот», аптека «Экон­омь», фирменный мага­зин «Actual», детский развивающийся центр «Радуга», отдел де­тской фирменной одеж­ды «Mister Max», «Ба­лапан», салон красоты «Жулдыз» и солярий «СанМикс».

Карагандинка Ольга Колачева рассказала, что пришла разделить радость своих подруг, открывших салон «Сан Микс».

- Девочки уже давно хо­тели открыть что-то свое, - говорит Ольг­а. – Вот, у них пол­училось , я очень ра­да за них, пусть их бизнес процветает.

Кымбат КАЛИЕВА
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях