#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Некоторых карагандинцев раздражают велосипедисты

Некоторых карагандинцев раздражают велосипедисты
eKaraganda

Велосипедисты – это как две стороны медали. С одной стороны, можно уважать человека, который имеет велосипед и регулярно на нём ездит, с другой – горожане, рассекающие по городу на двухколесном транспорте, доставляют неудобства пешеходам, а те, кто не соблюдает правила дорожного движения, и автомобилистам. Информационное агентство eKaraganda.kz провело опрос и выяснило – раздражают ли карагандинцев велосипедисты?

Большая часть людей, принявших участие в опросе, а это 79 человек (33%), относятся к велосипедистам нейтрально. Они не слишком приветствуют этот вид спорта, но и не испытывают чувства раздражения к тем, кто выбрал такой способ передвижения. Одним словом, 79 человек ответили, что для них велосипедисты не кажутся проблемой.

28% (67 человек) имеют категорическую точку зрения – их велосипедисты откровенно раздражают. Эти люди чувствуют себя не комфортно, когда понимают, что тут и там на большой скорости мимо них проносятся горожане на велосипедах.

Поддерживают физическую активность 57 горожан, а это 23% из числа опрошенных. Возможно, те кто выбрал этот вариант не слишком часто сами ездят на велосипедах, но относятся к этому виду спорта положительно.

Ну и 16% (40 человек) сами являются велосипедистами.

Предлагаем вам принять участие в новом опросе: «Как часто вы ходите в кино?».

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях