#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(196)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет ежегодная церемония награждения премией акима области «Алтын Сункар»

В Караганде пройдет ежегодная церемония награждения премией акима области «Алтын Сункар»

В Караганде полным ходом идет подготовка к ежегодной церемонии награждения премией акима области «Алтын Сункар».

На протяжении 11-ти лет работники средств массовой информации со всей области соревнуются за звание лучшего в своем деле. Нам удалось увидеть процесс подготовки к торжественной церемонии и узнать, что ждет работников СМИ в этом году. 

Торжественная церемония награждения назначена на 27 июня. Месяцы упорной подготовки и куча потраченных сил и времени – это все не зря, говорят организаторы. В этом году на «Алтын Сункар» подали около 140 заявок со всей области. На постановку концертной программы также было приложено немало усилий. Пригласили профессионалов с Украины. Организаторы уверены, что такого шоу жители шахтерской столицы еще не видели.

За плечами выдающегося режиссера-постановщика Татьяны Гордеевой не одно представление. К примеру, в прошлом году она принимала участие в организации торжественного концерта, который был посвящен 80-летию Карагандинской области.

В этом году в шоу будут задействованы все временные пласты, речь пойдет о трехвековом развитии журналистики. Номера разные, начиная от исторических композиций, посвященных 18 веку, заканчивая современными постановками. Команда «Gordeev’s Group» в Караганде не впервые, работают они в основном в странах СНГ. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях