#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Информационный портал eKaraganda.kz поздравляет Андрея Финонченко с первой победой на тренерском поприще

Информационный портал eKaraganda.kz поздравляет Андрея Финонченко с первой победой на тренерском поприще Фото: ФК "Шахтер"
eKaraganda

После не совсем удачного начала сезона у карагандинских болельщиков появился повод для радости. Накануне «Шахтер» со счетом 2:0 обыграл «Атырау». Оранжево-черные поднялись с двенадцатой строчки на одиннадцатую и больше не замыкают список.

Примечательно, что этот прорыв случился, когда «Шахтер» возглавил (пусть и исполняющим обязанности тренера) человек, вошедший в историю карагандинского футбола под именем "Легенда №14" – Андрей Финонченко.

Несмотря на не лучшие для команды времена, Андрей Финонченко не теряет веры в возращение горняков на олимп футбольной славы. Его неугасимый энтузиазм, отточенное мастерство и ответственный подход к работе сделали свое дело – горняки одержали первую убедительную победу, всухую обыграв равного противника.

Информационный портал eKaraganda.kz искренне поздравляет Андрея Финонченко с первым положительным результатом на тренерском поприще. Мы верим, что неискоренимая воля к победе, которую вы вселяете в сердца игроков родной команды, еще не раз их приведет к заветной цели. От всей души желаем вам многочисленных достижений в вашей новой деятельности. И пусть «Шахтер» будет впереди!

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях