#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В третье воскресенье июня в Казахстане отмечается день медицинского работника

В третье воскресенье июня в Казахстане отмечается день медицинского работника

В нынешнем году праздник приходится на 18 июня. На протяжении многих лет лучшие работники здравоохранения Карагандинского региона удостаиваются премии акима области. Среди кандидатов – врач-травматолог Берик Тулеубаев.

Берик Еркебуланович Тулеубаев в детстве не мечтал быть врачом. Однако родители-медики предопределили судьбу будущего доктора. В 1997-м году окончил Карагандинскую медицинскую академию по специальности «лечебное дело». Свою трудовую деятельность начал врачом-травматологом в медсанчасти предприятия «Карагандауголь». Сегодня профессор, доктор медицинских наук Берик Тулеубаев - заместитель директора областного центра травматологии и ортопедии имени Макажанова. В своей работе использует только передовые технологии. 

В свое время врач Тулеубаев прошел обучение в столичном научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии. Защитил две диссертации. И сегодня Берик Еркебуланович является одним из ведущих специалистов в Казахстане по эндопротезированию. Он всегда внимателен к пациентам, которые выражают ему благодарность и признательность.

Коллеги характеризуют Берика Тлеубаева как целеустремленного, дисциплинированного, коммуникабельного человека. Они всегда прислушивается к его авторитетному мнению. У Берика Еркебулановича немало отраслевых наград. А в прошлом году был награжден государственной наградой, медалью «25 лет Независимости Казахстана». Берик Тулеубаев – врач с большой буквы, на счету которого немало спасенных жизней. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях