#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде одной из наиболее востребованных профессий в медицине является врач общей практики

В Караганде одной из наиболее востребованных профессий в медицине является врач общей практики

Сегодня одной из наиболее востребованных профессий в медицине является врач общей практики. Основным отличием докторов такой специальности от прочих является наличие у них базовых знаний в каждом из разделов медицины. 

Таким специалистам необходимо получить навыки терапевтического, хирургического, педиатрического, а также гинекологического профиля. Гузалия Галиуллина работает на протяжении четырех лет в поликлинике №1. 

Гузалия Галиуллина работает 4 года в поликлинике номер 1, врачом общей практики. В 2013-м году закончила обучение на базе этой поликлиники и с тех пор осталась здесь работать. Лечить людей хотела с 7-го класса. Носить белый халат, назначать лечение, а самое главное - помогать людям, это и было её мечтой.

На прием приходят люди разных возрастов с разными жалобами. За 4 года работы Гузалия Галуллина участок свой выучила хорошо. Знает каждую семью и проблемы со здоровьем каждого своего пациента, их у нее более трёх тысяч человек. Помимо общего приема есть и выезды на дом, бывает, мучает усталость, но мысль о том, что она помогает, снова вдохновляет на работу.

Коллеги характеризуют врача как активного, трудолюбивого и обязательного специалиста. А пациенты отзываются только положительно. Одним словом, Гузалия Галиуллина – врач с большой буквы, ведь лечить людей - это ее призвание.

Несмотря на плотный график, Гузалия Галиуллина стремится стать настоящим профессионалом и периодически посещает специальные курсы для повышения квалификации. На будущее у нее много планов, но своих пациентов не бросит, говорит Гузалия. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях