#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(168)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Мировые звезды приедут в Астану на ЭКСПО-2017

Мировые звезды приедут в Астану на ЭКСПО-2017
24.kz

Эрос Рамазотти, группы 30 Seconds to Mars, "А-студио", Black stare, "Би-2" и "Мумий Тролль". Эти и другие артисты, как зарубежные, так и казахстанские, примут участие в культурно-развлекательной программе ЭКСПО-2017.

Организаторы подготовили свыше трех тысяч мероприятий. Это яркие шоу-программы, фестивали и выставки, живые концерты и многое другое. Грандиозными обещают быть церемония открытия международной выставки и День столицы. Гостям представят имиджевый проект - шоу «Симфония Великой степи». Также ожидается проведение первого концерта Mtv. Незабываемым событием станет эксклюзивное шоу «Рефлект» всемирно известно цирка Du Soleil. В течение трех месяцев будет дано 71 представление. В основу шоу легла история казахской кочевой культуры. В будущем «Рефлект» планируют включить в гастрольную программу цирка.

Бернард Пойрие, руководитель проекта:
- Великолепное зрелище включает в себя культурное наследие казахстанского народа, а также будущее человечества. При создании образов для выступлений мы использовали национальные казахские орнаменты, элементы из одеяния Золотого человека. Также нас вдохновили и звуки домбры, которые также будут использоваться в программе шоу-представлений. Мы надеемся, что зрители примут нас с воодушевлением.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях