#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Темиртау женщина сгорела на кровати

В Темиртау женщина сгорела на кровати
kriminalka.kz

Ирина Вдовина (данные изменены) жила одна в своем доме по улице Нагорной (район правого берега). У 60-летней женщины была дочь, квартира которой находится в центральной части города, пишут "Криминальные новости".

Несколько раз в неделю она звонила матери, справлялась о ее здоровье. Если родительница не брала трубку, то приезжала сама, знала, что, несмотря на спокойный характер, раз в полгода Ирина Вдовина уходила в запой. В таком состоянии она никогда не отвечала на звонки, никого не пускала к себе в дом. 

И вот 9 мая дочь несколько раз позвонила матери, но та не отвечала. Успокоив себя мыслью, что с родительницей не произошло ничего плохого, женщина набрала ее телефон через неделю. Трубку не брали ни днем, ни вечером, ни ночью. Тогда дочь попросила свою подругу, проживающую на Правом берегу, сходить и узнать, не в запое ли снова мать. «Разведчица» обнаружила, что ворота заперты изнутри, от соседей узнала, что Ирину Вдовину они не видели уже почти десять дней. После такой информации дочь приехала к матери вместе с полицией. Когда ворота и дверь дома вскрыли, в спальне на полностью сгоревшей кровати обнаружили до неузнаваемости изуродованный огнем труп Ирины Вдовиной. По данным УЧС Темиртау, женщина погибла во сне из-за неосторожного курения в алкогольном опьянении.

Павел Поповкин

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях