#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Матч «Астана» - «Шахтер» покажет в прямом эфире «KAZSPORT»

Матч «Астана» - «Шахтер» покажет в прямом эфире «KAZSPORT»
ФК Шахтёр

В воскресенье, 28 мая, карагандинский «Шахтер» в рамках четырнадцатого тура Премьер-лиги проведет выездной матч против столичной Астаны. Матч начнется в 18:00 и пройдет на стадионе «Астана Арена». В прямом эфире этот поединок покажет телеканал «KAZSPORT».

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матча 14-го тура Премьер-лиги между столичной «Астаной» и карагандинским «Шахтером».

Назначение на этот матч получила бригада арбитров во главе с Данияром Сахи. В этом сезоне кызылординский арбитр успел поработать как на матче «горняков», так и на игре «сине-желтых». Во втором туре Сахи обслужил матч «Акжайык» - «Шахтер», который завершился победой уральцев со счетом 3:1. В пятом туре Премьер-лиги кызылординец рассудил игру «Атырау» - «Астана», где минимальную победу одержали астанчане – 0:1.

Помогать на линиях Данияру Сахи будут Максим Панин (Костанай) и Александр Полуэктов (Тараз). Функции резервного арбитра исполнит Галимжан Кенжалинов (Астана). Судейским инспектором назначен Геннадий Жуковский (Актобе).

Карагандинцы, проживающие или находящиеся в столице Казахстана, приходите на стадион и поддержите свою родную команду!  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях