#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Житель столицы угнал из Караганды внедорожник за 30 миллионов тенге

Житель столицы угнал из Караганды внедорожник за 30 миллионов тенге Иллюстративное фото
eKaraganda

В поселке Ошаганды Оскаровского района был задержан угонщик похищенного с карагандинской стоянки внедорожника. Расстояние в 80 километров он успел преодолеть за 30 минут. Автомобиль был задержан по переданной ориентировке в 5:30 автопатрулем дорожно-патрульной полиции, который обслуживал территорию населенного пункта в ночное время.

В пресс-службе ДВД Карагандинской области сообщают, что преступник угнал автомобиль стоимостью 30 миллионов тенге около пяти утра, воспользовавшись отсутствием бдительности охранника автостоянки. Внедорожник, схожий по описанию с похищенным, видеооператоры Центра оперативного управления заметили выезжающим из областного центра. Ранее объявленный план «Перехват» был распространен на все посты полиции области и республики, после чего установлен приблизительный маршрут движения угонщика.

В настоящее время задержанный 34-летний житель Астаны водворен в изолятор временного содержания. Сотрудниками полиции проводится досудебное расследование по статье 188 часть 4 УК РК, а также проверяется причастность задержанного к аналогичным преступлениям.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях