#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Около 10 тысяч карагандинских госслужащих повысили квалификацию

Около 10 тысяч карагандинских госслужащих повысили квалификацию
«Казинформ»

В Карагандинском центре переподготовки и повышения квалификации государственных служащих прошли обучение около 10 тысяч госслужащих, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«В региональном центре разработана программа обучения кадров, которая интегрируется в общую систему прохождения государственной службы и основана на индивидуальном подходе. Занятия проводятся в интерактивных формах - тренинги, разработка проектов, деловые игры, дискуссии и другое», - сообщили в пресс-службе областного департамента по делам государственной службы и противодействию коррупции. 

Эта работа, как отметили в департаменте, направлена на реализацию Плана нации «100 конкретных шагов» в рамках задач по формированию профессионального государственного аппарата.

По информации центра, к 1 января 2017 года здесь прошли обучение более 14 400 государственных служащих области, из которых 9977 повысили квалификацию, 4445 занимались на курсах переподготовки. В первом квартале 2017 года в центре обучили 323 государственных служащих, из них 237 - на курсах повышения квалификации, 86 - на курсах переподготовки.

Айжан Алданышева

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях