• Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(194)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)

Молодежка «Шахтер» в домашнем поединке уступила сверстникам из «Тобола»

ФК Шахтёр

В рамках 7-го тура Первенства Второй Лиги молодежная команда футбольного клуба «Шахтер» в домашнем поединке уступила сверстникам из костанайского «Тобола».

В стартовом составе молодых «горняков» в сравнении с матчем прошлого тура произошло несколько изменений: с первых минут на поле стадиона «Металлург» появились Дербис Жарылкасын, Биржан Кульбеков и Владислав Васильев.

Счет голам в матче костанайцы открыли спустя десять минут после стартового свистка арбитра. Результативно замкнул прострел в штрафной полузащитник «Тобола М» Шерстов Артем. Спустя одинадцать минут все тот же Шерстов оформил дубль. К концу первой половины игры карагандинцы отыграли один мяч, на добивании точно сработал полузащитник Максим Казанин. Во втором тайме дальним ударом счет на табло сравнял нападающий «Шахтера» Вячеслав Путинцев. И все же, на 75-й минуте встречи, гостям удалось вырвать победу. Победный мяч в свой актив записал Жумагали Нуржанов.

"Шахтёр М" - "Тобол М" 2:3 (1:2)

Голы: Шерстов 10 (0:1), Шерстов 21 (0:2), Казанин 42 (1:2), Путинцев 56 (2:2), Нуржанов 75 (2:3)

Предупреждения: Жуков 45, Адилов 89

"Шахтёр М": Дербис, Кульбеков, Васильев, Пайруз, Путинцев (Галкин 82), Казанин, Орал (Гасанов 64), Адилов, Алишаускас, Алексеев, Матаев

Резерв: Захаренко, Жекебатыров, Радионов, Шугаев, Сайранов, Иванов, Носов

"Тобол М": Жуков, Загвосткин (Каримов 86), Шлентов, Шерстов (Ахметов 71), Уханов, Сеилов (Амиргазы 66), Джаналиев, Асранкулов, Семченков, Нуржанов, Самойлов

Резерв: Кудабаев, Мизанбаев, Тургара, Берестов

Судьи: Чеховский (Астана), Рылов, Сайдуллаев (оба - Сарань)

Резервный судья: Алексей Русяев (Караганда).

19 мая, г. Темиртау, стадион "Металлург". 100 зрителей.