#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

На улицах Темиртау раздавали воздушные ромашки

На улицах Темиртау раздавали воздушные ромашки
etemirtau.kz

Так активисты общественных организаций города отметили Международный день семьи, который ежегодно приходится на 15 мая. Общественники и волонтеры на улицах города раздавали всем прохожим цветы из шариков и брошюры, призывающие к здоровому образу жизни. 

Воздушные ромашки как символ семьи, чистоты и верности получили уже десятки горожан. Отдел формирования здорового образа жизни и молодежный центр здоровья «Кайнар» в честь празднования Дня семьи решили провести такую необычную акцию. Помимо цветов волонтеры раздают и памятки о том, как правильно планировать семью и следить за своим здоровьем, а также пригласительные к семейному психологу, который, по словам специалистов, может быть очень необходим некоторым семейным парам. Организаторы убеждают, что акция помогает темиртаусцам найти общий язык со своими близкими. 

- Семья для нас очень важна, в семье мы получаем какие-то знания, мудрость, из поколения передающуюся. Семья нас учит любить и общаться. Это очень важно, - отметила Елена Сергаванцева, психолог молодежного центра здоровья «Кайнар». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях