#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Инженер "Казмыстелеком" скончался после падения с высоты в Жезказгане

Инженер
Today.kz

В Жезказгане инженер "Казмыстелеком" скончался после падения с высоты при проведении монтажных работ. Мужчина умер в реанимации, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу компании "Казахмыс".

"Компания "Казахмыс" с прискорбием сообщает, что 25 апреля 2017 года в реанимации городской больницы Жезказгана скончался инженер Жезказганского цеха связи телекоммуникационного предприятия "Казмыстелеком", 1989 года рождения. Погибший получил травму в результате падения с высоты при выполнении монтажных работ", - говорится в распространенном сообщении.

В компании произошедшее назвали несчастным случаем и отметили, что обстоятельства и причины сейчас выясняет специальная комиссия.

"Руководство и трудовой коллектив компании "Казахмыс" приносят искренние соболезнования родным и близким погибшего", - сообщили в компании.

Отметим, что в марте на предприятиях "Казахмыс" погибли двое рабочих. 31 марта в одном из штреков Южно-Жезказганского рудника компании "Жезказганцветмет" без признаков жизни был обнаружен 25-летний горнорабочий очистного забоя. 24 марта на руднике корпорации "Казахмыс" получил несовместимые с жизнью травмы машинист. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях