#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде устранят провал в земле, который поглотил скамейку

В Караганде устранят провал в земле, который поглотил скамейку
eKaraganda

22 апреля в сквере по проспекту Республики провалилась земля. В очередной раз порыв трубопровода подмыл землю. Яма поглотила брусчатку и скамейку. К счастью, обошлось без пострадавших.

Исполняющий обязанности директора Центрального парка культуры и отдыха Рустам Кодебаев говорит, что на данный момент провал огорожен, скамейку извлекли.

В ТОО "Теплотранзит Караганда", которому принадлежат тепловые сети, проходящие через сквер, пояснили, почему земля провалилась.

- 22 апреля на тепловой магистральной сети по проспекту Республики образовался дефект по подающему трубопроводу диаметром 820 миллиметров. Устранением повреждения занимались две оперативно-ремонтные бригады в составе 11 человек и 10 единиц техники, укомплектованной всем необходимым оборудованием. В 2 часа ночи ремонтные работы были завершены, - сообщили в пресс-службе компании.

24 и 25 апреля бригадой службы ремонта производились работы по благоустройству участка. Участок данной тепломагистрали входит в план летней ремонтной кампании.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях