#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Республиканский Центр помощи предпринимателям (РЦПП) открыл свой офис в Караганде

Республиканский Центр помощи предпринимателям (РЦПП) открыл свой офис в Караганде
eKaraganda

Сразу после открытия руководитель и партнеры РЦПП провели для предпринимателей два бесплатных семинара: 

1) «Налоги-2017 и что должен знать предприниматель о штрафах»
2) «Как сделать сайт с рекламой и получить клиентов из интернета»

Основная задача РЦПП – чтобы каждый предприниматель знал свои права и обязанности, ведь из-за незнания бизнесмены платят огромные штрафы, которых часто можно избежать.

РЦПП поможет вам избежать штафов. Предлагаем каждому предпринимателю Караганды пройти бесплатный онлайн-курс «Что должен знать предприниматель РК о штрафах» -  http://nk.rcpp.kz

Еще одна отличительная особенность РЦПП – бесплатные консультации и бесплатные услуги: регистрация ИП и регистрация ТОО. Воспользоваться данными услугами или получить консультацию вы можете в любое удобное время в офисе РЦПП в г. Караганде: проспект Бухар жырау, 49, офис 315 (БЦ "Казахстан").

Ко всему прочему, РЦПП дарит всем предпринимателям Караганды доступ на 3 месяца в «Базу знаний» - сайт, где вы сможете найти всю актуальную информацию по налогам и налогообложению. Получить данный подарок вы также можете в нашем офисе.

Один из главных продуктов РЦПП – Услуга «Налоговое сопровождение». В данную услугу входят: составление и отправка налоговых отчетов, отчеты в органы статистики, в органы занятости населения, оплата налогов, проверка кабинета налогоплательщика на наличие уведомлений, представление интересов в налоговой, программа «Учет МСБ» и многое другое. Стоимость годового сопровождения составляет всего 36000 тенге.

Как известно, сейчас предприниматели переходят на кассовые аппараты с функцией онлайн-передачи данных (так называемые онлайн-кассовые). Список, кто должен перейти на использование таких аппаратов, увеличивается. С РЦПП вы сможете приобрести кассовый аппарат по самым выгодным ценам в Караганде. Стоимость в нашей компании такого аппарата – всего 62000 тенге, в стоимость включена регистрация в налоговой и "Казактелекоме" (в то время как средняя цена в Караганде без регистрации составляет около 75000 тенге).Так зачем переплачивать?

Еще одним направлением РЦПП является помощь в продвижении бизнеса, ваших товаров и услуг. Как известно, реклама – двигатель торговли. А на сегодняшний день наиболее актуальна реклама в интернете. Для этого у нас предусмотрены услуги по разработке сайтов и настройки рекламы в интернете.

Мы рады видеть всех предпринимателей Караганды в своем офисе и на сайте http://www.rcpp.kz/ Обращайтесь, и мы вам обязательно поможем!

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях