#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Карагандинцы ответили, есть ли у них любимый магазин

Карагандинцы ответили, есть ли у них любимый магазин Иллюстративное фото
eKaraganda

Сложно представить человека, существование которого обходилось бы без шопинга. Кончился сахар? Понадобилась дрель? Порвались колготки? Во всех этих и множестве других случаев мы отправляемся прямиком туда – в магазин.

Образно говоря, в многочисленных точках, которыми может похвастаться современная сфера торговли, можно найти абсолютно все - от иголки до вертолета. Разнообразие и большое количество товаров в бессчетных торговых рядах – это, конечно, хорошо. Но есть и один минус. Порой покупателю приходится проводить весь день в поисках подходящего товара, а спустя время разочаровываться в своем приобретении. В такой ситуации спасают проверенные, заслужившие хорошую репутацию магазины.

Есть ли у вас любимый магазин? С таким вопросом информационный портал eKaraganda.kz обратился к своим читателям на прошлой неделе. И вот какими оказались результаты опроса.

Меньшая часть респондентов, а именно 9%, выразила отрицательное отношение к шопингу, выбрав вариант ответа «Не люблю ходить по магазинам». Противоположной точки зрения придерживаются 37% опрошенных, которые признались, что имеют любимый магазин, куда ходят чаще, чем в другие. Большинство – 54% - выбрали, пожалуй, наиболее оптимальный вариант «Нет, покупаю там, где удобнее или дешевле».

Со следующим опросом «Будете ли вы печь пасхальные куличи?» уже можно ознакомиться на сайте eKaraganda.kz.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях