#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде открывается выставка художественного отделения школы искусств №2

В Караганде открывается выставка художественного отделения школы искусств №2
eKaraganda

11 апреля 2017 года в Музее изобразительного искусства состоится открытие отчетной выставки художественного отделения школы искусств №2 – клуб ЮНЕСКО.

Художественное отделение работает более 25 лет. Большая часть педагогов, работающих здесь, стояли у истоков его создания и являются ведущими преподавателями города в области изобразительного искусства.

На своих уроках преподаватели открывают детям новые просторы для творчества, прививают живое ощущение цвета, воспитывают чувство доброты, любви к прекрасному, интерес к искусству и культуре Казахстана. Для преподавателей художественного отделения эта выставка – вклад в обучение своих воспитанников, а для простого зрителя – уникальная возможность окунуться в удивительно красочный, радостный мир детского творчества.

На выставке мы можем проследить, как растет мастерство, становление юных художников в искусстве. Вниманию зрителей представлена разнообразная коллекция произведений декоративно-прикладного искусства, выполненная из различных, порой даже неожиданных материалов. Вызывают восторженные чувства работы детей дошкольного и младшего школьного возраста, творения которых играют яркими красками и радуют взгляд своей наивной непринужденностью и простотой. Юные художники вложили частицу своей души в каждую из работ.

Открытие выставки состоится в 16:00. Продлится до 20 апреля. Стоимость входа 150 тенге.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях