#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Скрывшийся с места ДТП в Караганде водитель оказался гражданином Российской Федерации

Скрывшийся с места ДТП в Караганде водитель оказался гражданином Российской Федерации Иллюстративное фото
eKaraganda

22 марта в Караганде неизвестный водитель допустил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия. Полиция объявила в розыск предполагаемого виновника ДТП. 

Ранее сообщалось, что 22 марта, в день празднования Наурыз мейрамы, в 22:00 неустановленный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь по автодороге в направлении автостанции Юго-Востока, у дома 10/2 по улице Муканова совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия. Лиц, обладающих информацией о нахождении автомобиля и его владельца, просили незамедлительно сообщить об этом по соответствующим номерам телефонов.

Сегодня, 24 марта, стало известно, что сотрудникам отдела розыска Местной полицейской службы ДВД Карагандинской области удалось задержать нерадивого водителя.

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из автосервисов в центре Караганды была обнаружена автомашина марки «Форд-Фокус» со следами повреждений, характерных дорожно-транспортным происшествиям. Там же был задержан и водитель автомашины. Им оказался 33-летний гражданин Российской Федерации, - сообщили в правоохранительном ведомстве.

Задержанный мужчина дал признательные показания, по данному факту проводится досудебное расследование по статье 345 часть 2 УК РК - нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях