#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием водителя маршрутного автобуса

В Караганде возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием водителя маршрутного автобуса
eKaraganda

В Караганде проводится досудебное расследование по факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место по улице Космонавтов 21 марта. Уголовное дело было возбуждено по части 3 статьи 345 УК РК - нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами.

Ранее сообщалось, что водитель маршрутного такси под номером 31 выехал на полосу встречного движения. В этот момент произошло лобовое столкновение, стоившее жизни водителю микроавтобуса.

- 21 марта по улице Космонавтов водитель маршрутного автобуса 1975 года рождения, по предварительным данным, не справившись с рулевым управлением, совершил лобовое столкновение с автомашиной «Mercedes-Benz» под управлением водителя 1962 года рождения. В результате ДТП водитель «Mercedes-Benz» от полученных травм скончался на месте. В момент дорожно-транспортного происшествия в автобусе находилось 30 пассажиров, - сообщил пресс-секретарь ДВД Карагандинской области Бахытжан Кудияров.

В настоящее время водитель маршрутного автобуса находится в изоляторе временного содержания. Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях