#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Вадим Епанчинцев: «Все игры прошли в равной борьбе»

Вадим Епанчинцев: «Все игры прошли в равной борьбе»
Сарыарка

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал шестой матч серии 1/4 финала Кубка Братины против курганского «Зауралья» — 2:3 ОТ.

— Во-первых, коллегу и команду «Зауралье» поздравляю с выходом в полуфинал. Команда продемонстрировала запредельный настрой. При счёте 0:2 появились силёнки. Только слова благодарности команде за то, что боролись до конца, и удача повернулась к ним. Они, наверное, заслужили этого больше. 

Если анализировать, то все игры прошли в равной борьбе. Кому-то больше везло, а кому-то меньше. По самоотдаче к ребятам нет претензий. Да, были какие-то ошибки допущены, на это акцент делали, но не всегда. Это хоккей, тем он и интересен. При счёте 0:2 играли строго, дисциплинированно, потом пошли ненужные удаления, игру сломали и проиграли.

Удачи коллеге в следующем раунде. Хотел бы поблагодарить наших болельщиков за весь сезон. Большое спасибо за их поддержку.

— В третьем периоде вы посадили на скамейку Михаила Анисина. Недовольны игрой были?
— Нет, он травму получил.

— Не было ли в серии какого-то элемента недооценки соперника со стороны ваших хоккеистов в отдельных матчах?
— Соперник очень непростой, очень организованный, и никакой недооценки быть не могло. Разбирали, разговаривали. Команду просматривали в играх против «Сокола», само «Зауралье» сыграло семь матчей, делали на это акцент. К сожалению, чего-то нам не хватило. Это наши проблемы. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях