#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде молодой человек пропал после ссоры с девушкой

В Караганде молодой человек пропал после ссоры с девушкой
eKaraganda

После расставания с девушкой в Караганде пропал 28-летний Денис Перепёлкин. Парень вышел из дома 3 марта и до сих пор не вернулся.

В последнее время Денис занимал одну из половин частного дома, рассчитанного на двух хозяев. Во второй проживает его мать. Дом расположен по улице Новоселов в 92 квартале Караганды.

Как говорят родственники, к исчезновению Дениса не было предпосылок. Он редко оставлял родных надолго, а если и оставлял, то они всегда знали, где его можно найти. Однако на этот раз ни в одном из мест, где он мог бы находиться, его не нашли.

Вообще, родственники достаточно серьезно отнеслись к поискам парня: расклеивали объявления по городу, проводили опрос населения в районе, где ранее он проживал, запустили рассылку объявления в социальных сетях.

Нужно сказать, что предпринятые действия дали определенный результат.

- Вчера мама узнала, что он дважды заходил в ночной магазин на 92 квартале. Его там знают, но не думали, что ушел из дома. В районе 45 и 92 кварталов содраны все листовки. Мы подозреваем, что это он и сделал. Потому как в других местах, где клеили, они висят на месте, - рассказала сестра Дениса.

Кроме того, девушка поведала, что в январе Денис развелся с женой. От брака осталась трехлетняя дочка. Однако с женой молодой человек разошелся гораздо раньше, чем развелся – год назад. Разорвав отношения с супругой, он начал встречаться с другой девушкой, с которой сильно поругался накануне своего исчезновения.

3 марта Денис был одет в пуховик синего цвета с красным подкладом, серую шапку, потертые светлые джинсы и летние туфли. Рост Дениса – 173 сантиметра, телосложение – худощавое. Отличительная примета – рыжие волосы с оттенком меди.

Заявление об исчезновении парня родственники отнесли в полицию 13 марта. В настоящий момент ведутся розыскные мероприятия.

Родственники обращаются ко всем горожанам, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Дениса Перепёлкина, с просьбой связаться с ними по следующим номерам: 8 (708) 151 71 92, 8 (701) 835 71 92.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях