#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет конкурс дизайнеров и ювелиров

В Караганде пройдет конкурс дизайнеров и ювелиров
eKaraganda

С 23 по 25 марта 2017 года в Караганде пройдет важнейшее событие модной и шоу-индустрии нашей области – конкурс дизайнеров «DISIGNER FASHION HOUSE KARAGANDA - 2017» и конкурс ювелиров Казахстана «Зергер – Караганда 2017».

Организаторы данного мероприятия: КГУ «Қоғамдық келісім» аппарата акима Карагандинской области, эксклюзивный представитель международного конкурса красоты, талантов и дизайнеров «FASHION HOUSE INTERNATIONAL» по Карагандинской области креативное агентство Татьяны Грибановой, Общественное объединение "Центр поддержки мастеров декоративно-прикладного искусства "Шебер".

Конкурс будет проходить при поддержке международной компании Fashion House International Kazakhstan и Союза ремесленников Казахстана. Проводится с целью выявить молодые таланты в сфере моды, дизайна одежды, ювелирного дела и декоративно-прикладного искусства, получить оценку компетентного жюри.

В задачи конкурса входят поддержка участников в раскрытии и реализации творческого потенциала и создание условий для профессионального и личностного роста. Привлечение потенциальных и заинтересованных работодателей, партнеров и создание базы данных специалистов своего дела в Республике Казахстан.

В период с начала марта и до даты проведения конкурса и выставки-ярмарки в ЦПМДПИ «Шебер» проходят отборочные выставки мастеров ДПИ. В Доме дружбы идут репетиции, примерки и фотосессии участников конкурса дизайнеров.

Победители конкурса дизайнеров и моделей получат сертификаты на участие в международном гала-финале конкурса «FASHION HOUSE INTERNATIONAL KAZAKHSTAN», который пройдет в Алматы с 22 по 24 апреля 2017 года. Победитель конкурса ювелиров Казахстана получит денежный приз - 100 000 тенге.

В состав жюри регионального конкурса войдут авторитетные и независимые специалисты в области ювелирного дела, моды, красоты и стиля, известные художники Карагандинского региона и Республики Казахстан.

В рамках конкурса «Disigner Fashion House Karaganda» пройдут следующие мероприятия: конкурс подиумных моделей за звание «SUPERMODEL FASHION HOUSE KARAGANDA - 2017», конкурс дизайнеров за звание «BEST DIZIGNER FASHION HOUSE KARAGANDA-2017», конкурс ювелиров Казахстана «Зергер – Караганда 2017», конкурс мастеров декоративно-прикладных искусств за звание «BEST ART – DIZIGNER ZERGER-2017».

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях