#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Вниманию сельхозтоваропроизводителей города Караганды!

Акимат города Караганды

Согласно Правилам субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур и стоимости затрат на возделывание сельскохозяйственных культур в защищенном и открытом грунтах, утвержденным постановлением акимата Карагандинской области от 25 июля 2016 года № 54/03 для определения списка сельхозтоваропроизводителей на получение субсидий в городе Караганде, распоряжением акима города Караганды создана межведомственная комиссия по субсидированию при акимате города Караганды.

Субсидии выделяются сельхозтоваропроизводителям (далее – СХТП) ежегодно в соответствии с порядком, установленным настоящими Правилами, на удешевление (до 40%) стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур и стоимости затрат на возделывание сельскохозяйственных культур в защищенном и открытом грунтах (ячмень, овес, смесь колосовых и овощные культуры), в том числе приобретенных на основании договора лизинга семян, необходимых для проведения весенне-полевых работ. 

Рабочим органом комиссии является ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Караганды».

Для получения субсидий сельхозтоваропроизводителям города Караганды необходимо представить заявку на включение в список получателей субсидий согласно приложению 1 к настоящим Правилам и справку банка второго уровня о наличии банковского счета с указанием его номера в одном экземпляре.

В зависимости от направления дополнительно к перечню документов необходимо представить и другие необходимые документы.

Заявки на получение субсидий необходимо представить до 10 марта 2017 года в ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Караганды» по адресу: г. Караганда, бульвар Мира, 39, каб. 1, 6. Контактный телефон: 41-93-09.

ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Караганды» 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях