#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(201)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Хоккеисты "Сарыарки" побывали на хлебзаводе

Сарыарка

Команда хоккейного клуба «Сарыарка» перед плей-офф побывала с экскурсией на уникальном хлебзаводе «Сарыарка Нан Караганды». В ходе экскурсии хоккеистам показали, как работает новый завод, не имеющий аналогов в Казахстане. 

Перед началом всей экскурсии игроки команды облачились в форму пекарей и кондитеров, ведь впереди их ожидал небольшой рабочий процесс.
На заводе «Сарыарка Нан» хоккеисты ознакомились со всеми процессами выпечки формового хлеба, батонов и кондитерских изделий.
После того как игроки с интересом узнали, как работает линия на хлебзаводе, им предложили попробовать себя в роли пекаря или кондитера. Нериус Алишаускас и Сергей Твердохлебов встали на линию выпечки батонов, а кондитеры Олег Ломако, Эдгарс Сиксна и Георгий Гелашвили приступили к созданию кондитерских изделий. А возле горячих печей изготовлением формового хлеба занимались пекари Александр Юксеев и Тигран Манукян. Принимали и распределяли все хлебобулочные изделия Илья Антоновский, Даниил Ердаков и Артур Сарваров.
В этот же насыщенный день игроки хоккейного клуба «Сарыарка» отправились в гости в детский дом семейного типа «Таншолпан», чтобы передать воспитанникам детского дома от завода «Сарыарка Нан» все кондитерские и хлебобулочные изделия, которые были приготовлены в ходе экскурсии.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях