#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде военнослужащие приняли участие в лыжном забеге

В Караганде военнослужащие приняли участие в лыжном забеге
eKaraganda

18 февраля в Центральном парке культуры и отдыха состоялся лыжный забег, посвященный 25-летию со дня образования Национальной гвардии Республики Казахстан. В забеге приняли участие офицеры и военнослужащие по контракту управления регионального командования «Орталық» и воинских частей 6505, 5451, 52859, 5516.

Солнечная погода благоприятствовала проведению данного мероприятия, и военнослужащие с гордостью демонстрировали свои достижения в лыжном спорте. В своей вступительной речи командующий регионального командования генерал-майор Еркин Ботаканов выразил благодарность личному составу за стремление к здоровому образу жизни и активное участие в забеге. Еркин Ботаканов под звучание военного оркестра дал старт началу забега.

Хотя это был только лыжный забег, но дух соревнования у военнослужащих все же присутствовал. Солдаты старались обогнать соперников и прийти на финиш первыми. Такое стремление участников не оставило без внимания командование регионального командования, и по итогам забега были определены призовые места среди участников и вручены призы и медали победителям.

Придя на финиш первым, звания лучшего лыжника регионального командования «Орталық» добился командир воинской части 52859 полковник Арлен Буркутбай, вторым на финиш пришел заместитель командира воинской части 5451 подполковник Ерик Усаев, тройку лидеров завершил заместитель начальника штаба РгК «Орталық» полковник Олег Трещев. Также ряд военнослужащих получили подарки от командующего регионального командования за активное участие и проявленную инициативу.

Пресс-служба РгК «Орталық»
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях