#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде прошел Благотворительный бал

В Караганде прошел Благотворительный бал
eKaraganda

Общественным фондом «Hope» совместно с Карагандинским областным филиалом партии «Нұр Отан» проведен Благотворительный бал.

 

Мероприятие проведено с целью оказания помощи детям с ограниченными возможностями, обращения внимания общественности к их проблемам. 

В мероприятии приняли участие депутаты областного маслихата, меценаты, руководители организаций.

Для участия в бале было отобрано 40 лучших пар молодых людей. Это молодежь в возрасте от 18 до 25 лет. Было подано 700 заявок. С лучшими парами работала команда хореографов.

Во время своей приветственной речи первый заместитель председателя областного филиала партии Кадиша Оспанова отметила: «Такие мероприятия способствуют пропаганде в обществе нравственности, милосердия, неравнодушия к проблемам людей. Со своей стороны партия «Нұр Отан» активно поддерживает подобные мероприятия. Партией реализуется социальный проект «Кедергісіз келешек», который направлен на оказание содействия в решении проблемных вопросов граждан с ограниченными возможностями, поддержку творческих их способностей, оказанию помощи в самореализации. И сегодняшний бал - это одно из таких мероприятий! Выражаю благодарность Общественному фонду «Hope», всем тем, кто вносит свой вклад в оказание поддержки людей с ограниченными возможностями».

Члены Общественного фонда со своей стороны поблагодарили филиал партии, а также те организации, которые оказали реальную поддержку в проведении бала – это Карагандинский технико-строительный колледж, ресторан «Vogue», магазины «Only», «Zira», фирма «Хрустальная вода».

По завершению танцевальных выступлений для участников бала была проведена концертная программа.
Средства, вырученные по итогам бала, были направлены на лечение детей с ограниченными возможностями.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях