#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(168)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Караганду посетит легендарная группа "5`NIZZA"

Караганду посетит легендарная группа
eKaraganda

30 мая в Центре бокса имени Серика Сапиева в 19:30 состоится презентация альбома "КУ" музыкального коллектива "5`NIZZA"! Легендарный дуэт после 10-летней паузы представит свой третий альбом. Конечно, помимо новых, будут и «народные», всем полюбившиеся песни. 

Воссоединение ставшей к этому времени уже народной группы "5`NIZZA" по всем городам вызвало бурный ажиотаж, клубы, где выступали ребята, не вмещали всех желающих, и вот она новость! Впервые в своей истории группа "5`NIZZA" приедет и в Казахстан, где её также любят и поют!

Популярность пришла к "5`NIZZA" задолго до того, как у нас появились iTunes и аудиозаписи "ВКонтакте". Известность группе принесли спонтанные выступления на КаZантипе, а дебютный альбом разошелся по стране на пиратских болванках еще до официального релиза. Эти песни давно существуют отдельно от авторов – в исполнении уличных музыкантов, во дворах домов под расстроенную гитару, в сознании целых поколений. Честность и синергия ребят никогда не перестанут впечатлять не только публику, но и самих музыкантов.

 

- "Ку" — радушное приветствие после долгого отсутствия. Мы бережно храним ту составляющую, за которую нас однажды так сильно полюбили, и стараемся привносить новое дыхание нашей музыкальной структуре. Очень многое изменилось и появилось в музыкальном мире. Мы все это слышим, видим и пропускаем через себя. Этот альбом – своеобразный всплеск, некий клубок впечатлений и эмоциональных потрясений, переосмысленных взглядов на мир и жизнь в целом, – отзывается о новом альбоме участник коллектива Сергей Бабкин.

Релиз альбома "КУ" запланирован на февраль 2017 года. "5'NIZZA" всегда была и продолжает быть феноменом, разбивающим все возможные рамки. Единение и дурачество этих музыкантов рождают гениальность в честности и простоте, которые так ценны в современном мире.

- Наш 3-й альбом - возвращение на детскую площадку взрослым. Поразительная синергия двух разных стихий преобразовалась во что-то третье – то, что лучше всего можно описать вместительным словом - "КУ"! - добавляет его коллега Андрей Запорожец.

Стоимость билетов на концерт  - от 5 000 до 15 000 тенге. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях