#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде жители Майкудука не могут выпустить детей во двор из-за сборища бомжей и алкашей

В Караганде жители Майкудука не могут выпустить детей во двор из-за сборища бомжей и алкашей
eKaraganda

Нецензурную брань и крики регулярно можно услышать во дворе дома №1 в 16 микрорайоне. Жители соседних дворов устали бороться с бесконечными сборищами бомжей и алкоголиков. Дело в том, что в вышеназванном доме действует кафе, в котором, по словам жителей района, отпускают спирт. Именно спирт привлекает в это место маргиналов.

«Каждое утро начинается с того, что возле кафе собирается толпа алкашей и бомжей. Детей страшно выпускать во двор из-за этих пьяных сборищ. Люди, которые живут на первых этажах, не могут открыть окна, потому что внизу устроили общественный туалет», - пишет жительница дома, расположенного напротив кафе.

Женщина говорит, что ассоциальные элементы, расположившись под окнами, пьют алкоголь и занимаются всякими непотребствами. А люди вынуждены наблюдать за их бесконечными развлечениями.

«Сотрудники полиции сколько раз приезжали, но толку ноль. Почему не закрывают этот притон алкашей и бомжей? Куда смотрят органы? Чиновники, услышьте нас!» - обращаются жители.

В Местной полицейской службе УВД Караганды сообщили, что данное обращение зарегистрировали в книге учета информации. Исполнение будут проводить сотрудники Октябрьского отдела полиции. Участковый составит протокол, возможно, совершит контрольную закупку, затем направит в суд с требованием приостановить лицензию на продажу алкоголя.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях