#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Встречайте Универсиаду-2017 вместе с eKaraganda.kz!

Встречайте Универсиаду-2017 вместе с eKaraganda.kz!
eKaraganda

Сотрудники информационного агентства eKaraganda.kz с нетерпением ждут 28 января. Ведь в этот день состоится акция «Стань частью Универсиады», которая пройдет в Центральном парке и на катке стадиона «Шахтер». Обзаведясь лыжами и коньками – главными атрибутами предстоящей акции, они готовы встречать самое масштабное спортивное событие во всеоружии.

Принять участие в акции может любой желающий. Главное ее условие  – иметь при себе лыжи или коньки. Если коньков с собой не окажется – не беда, их можно будет взять в аренду на стадионе «Шахтер». Вход на каток во время проведения акции будет бесплатным! Тех, кто отдает предпочтение лыжам, организаторы – информационный портал eKaraganda.kz и областное управление спорта – приглашают на лыжный забег в Центральный парк, где проложена трасса протяженностью 1000 метров.
Участники акции, пришедшие к месту сбора в парке раньше всех, получат спортивные манишки с эмблемой Универсиады. Самые активные станут обладателями памятных дипломов от организаторов. 

На катке планируется провести флешмоб. Участники поедут змейкой, направляющий будет держать флаг Универсиады.
Акция принесет радость не только рядовым участникам, но и детям из детского дома. Специально для них спонсор мероприятия – сеть магазинов «Планета спорта» - подготовил подарки – новые лыжи и коньки.

Все происходящее будет снимать квадрокоптер. Также будет происходить наземная видеосъемка. Видео будет представлено на сайте.

Итак, акция начнется в 12:00 в Центральном парке и на стадионе «Шахтер». Точка сбора в парке – центральная сцена.

Напомним,что старт зимней Универсиаде-2017, в состязаниях которой примут участие 2000 спортсменов из более 55 стран мира, будет дан 29 января в Алматы. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях