#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

"Любовная" история с поножовщиной произошла в Караганде

nasha-yarmarka.kz

Мужчина нетрадиционной ориентации познакомился на улице, как считал, с потенциальным партнером. Последний согласился принять участие в интимной вечеринке, пишет "Наша Ярмарка". 

Однако… 

Роман Курагов проживает в одном из районных центров Карагандинской области. Из земляков никто не предполагал, что 42-летний мужчина очень неравнодушен к представителям своего же пола. Тем более Курагов тщательно скрывал свои сексуальные наклонности — на селе за это могут не только по шее надавать. А чтобы познать настоящую в его понимании любовь, Роман приезжал на ее поиски в Караганду. Снимал квартиру и гулял по городу. И, как правило, находил, кого хотел. До поры до времени с ним никаких осечек не случалось. Но однажды попал в такую историю...

Было же все, как обычно. Курагов, в очередной раз оказавшись в Караганде, на несколько дней арендовал жилплощадь в центре города. В первый же день вечером вышел прошвырнуться, чтобы познакомиться с очередным бойфрендом. Прогуливаясь по улице Ермекова, озабоченный мужчина обратил внимание на молодого человека. Им оказался 28-летний Дмитрий Аршинов, работающий электриком на одном из предприятий Караганды. Самая что ни на есть рабочая косточка, которая к однополым парам относился очень скептически. Он сразу понял, кем является Курагов, который загорелся желанием познакомиться с ним. Мог просто презрительно взглянуть на незнакомца и следовать своей дорогой. Только не смог побороть искушения, когда Курагов пообещал:

— За свой счет покупаю пиво, водку, закуску…

Против бесплатного алкоголя карагандинец не возражал. А там война план покажет. Сердце представителя нетрадиционной ориентации чуть не взорвалось от счастья, когда Аршинов согласился составить ему компанию.

Курагов, чтобы не испортить эффект долгожданной близости, практически не употреблял спиртного. На водку и пиво налегал главным образом Аршинов. Да еще с аппетитом скушал все деликатесы, что выставил перед ним новый знакомый.

Пришло время, когда все было съедено и выпито и требовалось приступить к главному процессу. О чем Курагов намекнул потенциальному партнеру, не горевшему желанием заняться противоестественным сексом. Наоборот, захотелось наказать этого доверчивого прилипалу.

— Он был хорошо «упакован», — признается Дмитрий Аршинов, — на шее золотая цепочка с кулоном, на пальце правой руки массивная золотая печатка, также навороченный ноутбук, приличный мобильник. Такого хорошо бы потрясти. Но этот Роман хоть и как не все, но мужик крепкий, физически намного сильнее меня, мог запросто из меня фарш сделать. Решил позвать своего друга, Сергея Жукова. Раньше он сидел и сам по себе мужик из крепкого десятка. Самый подходящий напарник…

— Пойду в магазин и куплю плитку шоколада, — сообщил он Курагову.
— А я как раз душ приму, дорогой, — ответил новый знакомый, которому вспышка любви ослепила глаза, притупила осторожность.

— Дима позвонил мне и сказал, что нужно наказать какого-то мужика, — говорит Сергей Жуков, — который предложил ему вступить в интимную связь. Таких типов, честно говоря, просто ненавижу. Поэтому заторопился к Диме. С ним встретились возле дома по улице Ермекова. Аршинов разъяснил, что первым войдет в квартиру, а потом впустит меня. Так и получилось… Как только вошел в помещение, сразу без особых разговоров пару раз ударил этого мужика по лицу. Он тут же растянулся на полу… Пока разбирался с «голубым», Аршинов взял ноутбук, сотовый телефон, сорвал с его шеи золотую цепочку. Я же снял только золотую печатку. Больше делать здесь было нечего, и мы с Димой ушли…

При этом злоумышленники «тактично» упустили тот факт, что нанесли потерпевшему несколько ножевых ранений. Если бы сопротивлялся, могли и расправиться…

Когда они скрылись, порезанный Курагов кинулся за ними вслед. Не затем, чтобы поднять тревогу, вызвать полицию. Он пытался догнать Аршинова, к которому, несмотря ни на что, испытывал нешуточное влечение. Куда, мол, любимый? Сердцу-то не прикажешь. Люди же, увидев окровавленное лицо потерпевшего, вызвали скорую, полицию… Вопреки воле Курагова, патрульные задержали преступников в считанное время.

— Ножа у этих ребят не видел, — утверждал потерпевший в Казыбекбийском районном суде. — Меня били только кулаками. От исковых требований о взыскании суммы материального ущерба отказываюсь. Каких-либо требований материального и морального характера к потерпевшим не имею, я их простил. Прошу суд строго этих ребят не наказывать.

Несмотря на столь горячую просьбу, за разбой в группе с использованием ножа Аршинова приговорили к пяти годам лишения свободы, Жуков получил пять лет и шесть месяцев.

Анатолий Иночкин

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях