#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде и Темиртау перекроют дороги во время эстафеты огня Универсиады-2017

В Караганде и Темиртау перекроют дороги во время эстафеты огня Универсиады-2017
eKaraganda

26 января по главным улицам Караганды и Темиртау факелоносцы пронесут огонь 28-й Всемирной зимней Универсиады-2017. Какие дороги в это время будут перекрыты, сообщили в акиматах названных городов.

Так, в Караганде с 11:30 до 13:00 будет перекрыт участок автодороги по проспекту Бухар жырау, от стадиона "Шахтер" до проспекта Нуркена Абдирова, после чего движение будет открыто. С 14:00 до 16:00 будет перекрыто движение по проспекту Бухар жырау, от проспекта Нуркена Абдирова до Ледового дворца.

 

Что касается Темиртау, там с 10:00 до 11:40   будет перекрыт участок автомобильной дороги по проспекту Республики от заводоуправления до музея Первого Президента. Также будет с 11:40 до 13:10  блокирован для движения автотранспорта участок автодороги по проспекту Металлургов от музея до улицы Амангельды. Общественный транспорт будет двигаться по встречной полосе, полоса, по которой будет происходить движение спортсменов, освобождается от всего транспорта. По проспекту Республики трамваи будут двигаться без остановок.

Местные власти приносят горожанам извинения за неудобства.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях