#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(168)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Как жить по максимуму, не истощаясь

Как жить по максимуму, не истощаясь
eKaraganda

Быть успешным - это жить по максимуму, задействуя весь имеющийся потенциал. Но опыт жизни показывает - при современных информационных, интеллектуальных, эмоциональных нагрузках у человека, живущего в динамичном техномире, истощение неминуемо.

Прогресс неумолим. Бесконечно ускоряя нашу жизнь, он вынуждает тратить колоссальное количество энергии, которая просто не успевает восстанавливаться, мы теряем силы, необратимо входя в зону усталости. 

Как можно жить по-максимуму и не терять при этом энергию и жизненные силы? Ответ каждый для себя найдет в практике ХОРА® (бренд зарегистрирован Всемирной организацией интеллектуальной собственности и является ноу-хау). Занятия ХОРА® прибавляют к опыту жизни человека, который набирается с возрастом, потенциал здоровья и выносливости, как в молодости.

Если говорить по сути, практика ХОРА® является запросом современного человека, потому что устают все.
И в зал чаще всего люди приходят, когда нет больше сил, когда даже сон, отдых, путешествия, новые впечатления не восстанавливают. То есть человек находится в зоне абсолютного психофизического истощения. К слову сказать, такие люди быстро понимают и ценят результат, который дает практика ХОРА®.

Огромное преимущество практики заключается в том, что она действительно дает быстрый результат. Уже на первом занятии человек ощущает на себе эффект - он отдохнул, восстановился. А при регулярных занятиях меняется качество жизни в целом. Быть в такой деловой форме для современного человека это ценность, помноженная на необходимость.

В основе практики ХОРА® лежит природный инстинкт мобилизации - условие успешности, молодости и здоровья. Мобилизационная активность - это показатель хорошего здоровья человека и его высокой эффективности в социуме. Чем выше мобилизационная активность, тем человек социально успешнее. Если эти параметры снижаются, значит, теряется форма, снижается деловое чутье и, гарантировано, вы выпадаете из конкурентной гонки.

Поэтому тренинг природного инстинкта мобилизации для человека, заточенного на карьеру и успешность - задача первостепенной важности.
Регулярные тренинги практики ХОРА® в Казахстане есть в Астане и Алматы. С декабря 2016 года начала работу регулярная базовая группа в Караганде. Телефон для записи на занятия - 8 701 901 2007.

Лицензированный специалист международной компании ХОРА® Тамара Салимова.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях