#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Темиртау открылся новый пункт сети сервиса АО «Казахтелеком»

В Темиртау открылся новый пункт сети сервиса АО «Казахтелеком»
eKaraganda

Карагандинский филиал АО «Казахтелеком» улучшает условия сервисного обслуживания в г. Темиртау.

Сегодня в городе Темиртау состоялось открытие нового пункта сети сервиса АО «Казахтелеком». Приглашенный на открытие нового абонентского зала аким г. Темиртау Галым Ашимов, высоко оценил новшества, введённые в пункте обслуживания населения, и пожелал дальнейшего процветания компании. «Сейчас АО «Казахтелеком» старается создать все условия для качественного обслуживания своих клиентов. Ведётся работа по обновлению пунктов сети сервиса, открываются мобильные промоточки в крупных торговых центрах. Так, в Карагандинской области мы открыли уже два таких пункта: в ТД «Ануар» в г. Караганде и недавно - в ТД «Аян-Пассаж», г. Темиртау», - поделился генеральный директор карагандинского филиала АО "Казахтелеком" Буранбай Аманов. 

В новом абонентском зале созданы все условия для обслуживания клиентов компании. Так, обратившись в пункт сети сервиса абоненты могут произвести оплату за услуги телекоммуникаций без комиссии, подать заявку на подключение услуг, получить консультацию об услугах компании. В специально оборудованной демонстрационной зоне операторы зала смогут наглядно продемонстрировать работу услуг интернета, телевидения, телефонии.

Центральное агентство АО "Казахтелеком" в г. Темиртау работает по будням с 9:00 по 19:00, а также по субботам с 9:00 по 16:00.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях