#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде с праздничным концертом выступит Айкын Толепберген

В Караганде с праздничным концертом выступит Айкын Толепберген
eKaraganda

21 декабря Караганду посетит пользующийся широкой популярностью среди отечественных слушателей певец Айкын Толепберген. На сцене театра Сакена Сейфуллина он исполнит свои лучшие хиты. Концерт под названием «Отыздан асып барамын» («Мне уже за 30») будет посвящен 25-летию Независимости Республики Казахстан.

Айкын Толепберген впервые засветился на экранах в качестве финалиста первого мегапроекта «Superstar.kz». Когда он по итогам голосования выбыл из числа претендентов на победу, жюри было в недоумении, а поклонницы певца устроили настоящий митинг в его защиту.

Но Айкын не остался просто очередным участником конкурса по штампованию звезд, где если ты не дойдешь до финала, то «канешь в Лету». Через некоторое время Айкын начинает сотрудничать со «звездным» продюсером Эриком Тастембековым. Итогом творческого союза становится песня "Корабли". На песню снимается клип и пускается в ротацию на крупнейшие музыкальные каналы Казахстана. Народ начинает вспоминать того самого простого алматинского парня. Далее выходит чувственный клип на песню «Как дела?» Песня становится большим хитом, и об Айкыне узнают все больше людей. Однако же главным хитом Айкына становится песня «Жалгыз Сен». На песню был снят клип. Съемки клипа проходили в одном из торговых центров Алматы. Песня пользовалась большим спросом, а клип на него крутили по всем музыкальным каналам Казахстана. В 2006 году Айкын представил Казахстан на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2006». Из пяти тысяч претендентов на право представлять свою страну в Москве на полуфинале конкурса выбрали только 80 человек, 6 из них – казахстанцы. И только Айкын смог доказать реальность своего «звездного» статуса.

Специальным гостем предстоящего вечера станет казахстанская поп-дива Макпал Исабекова, которая также получила известность благодаря мегапроекту «Superstar.kz». Начало концерта намечено на 19:00. Стоимость билетов – от 1500 до 3500 тенге. Билеты в кассах театра Сакена Сейфуллина.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях