#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Подозреваемого в нападении на девочку арестовали в Темиртау

Подозреваемого в нападении на девочку арестовали в Темиртау
«Казинформ»

В Темиртау Карагандинской области суд санкционировал арест 38-летнего мужчины, подозреваемого в педофилии, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании меры пресечения подозреваемому в виде содержания под стражей. Санкционирован арест сроком на два месяца», - сказали в пресс-службе Темиртауского городского суда.

38-летнему жителю Темиртау вменяется совершение преступления по ст. 121 ч. 4 УК РК (Насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо малолетнего). По данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 25 лет либо пожизненно.

Как сообщалось ранее со ссылкой на пресс-службу ДВД области, в Темиртау задержали предполагаемого педофила.

2 декабря неизвестный напал на второклассницу в подъезде дома и смог проникнуть в квартиру. Мужчина раздел девочку. Школьница смогла вырваться и убежать. На крики ребенка прибежали соседи.

Сообщение о случившемся жители города пересылали по WhatsApp. На записи слышно, как о подробностях происшествия рассказывает взволнованный женский голос. Автор призывает родителей соблюдать меры предосторожности.

Валентина Елизарова

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях