#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев приглашают на Рождественский концерт «Новогодняя феерия»

Карагандинцев приглашают на Рождественский концерт «Новогодняя феерия»
eKaraganda

Новая интересная программа, в которой будут исполнены абсолютно новые номера как вокальные, так и хореографические, инструментальные, хоровые. Прозвучат саундтреки из известнейших современных кинофильмов – «Звездные войны», «Агент 007», «Пираты Карибского моря» и другие. А также впервые прозвучат отрывки из мюзиклов «Отверженные», «Призрак оперы» и другие.

Автор программы – главный дирижер КАТМК Татьяна Терещенко (Санкт-Петербург). Это молодой дирижер, талантливый и аристократически изысканный за дирижерским пультом. У Татьяны прекрасное образование: в 2009 году она окончила с отличием Казанскую Государственную Консерваторию им. Н.Жиганова в классе народного артиста Казахской ССР, народного артиста России, профессора Ф.Ш.Мансурова. Ее опыт, несмотря на молодость, обширен и является показателем ее профессионализма.

Татьяна Терещенко создала Казанский молодежный симфонический оркестр, работа в Тихоокеанском симфоническом оркестре Владивостока, и с симфоническими оркестрами Астраханского музыкального театра, Ульяновска и Сеула.

В числе исполнителей - Андрей Школдыченко. Этот шикарный баритон в 2011 году стал лауреатом специальной премии Международного конкурса «ОпереттаLand» в Москве, затем в 2012 - лауреатом IX международного конкурса молодых артистов оперетты и мюзикла им. Курочкина в Екатеринбурге.

Имя Андрея Школдыченко внесено в «Золотую книгу молодежи Казахстана», а труд отмечен премией Акима Карагандинской области. В 2012 году Андрей среди 50 исполнителей из разных стран мира на своей родной сцене стал по единодушному решению жюри обладателем Гран-при I открытого конкурса молодых артистов оперетты «ДoсStar».

Он с 2006 по 2013 годы был ведущим солистом нашего театра, являлся его украшением и яркой звездой. А с 2014 года он уже покорил Санкт-Петербург, выступая в труппе театра «Зазеркалье», а потом и Москву, где он сотрудничает с театральной компанией «Стейдж Энтертейнмент» и прекрасно выступает в театральных проектах, покорив своим артистизмом и вокалом гостей и жителей российской столицы.

Концерт состоится 24 декабря в ДКГ в 18.30 часов. Стоимость билетов 1000 и 1500 тенге.



 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях