#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(193)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Стартовало народное голосование на официальном сайте "Мисс Казахстан"

Стартовало народное голосование на официальном сайте
Tengrinews

Представлены официальные фото участниц конкурса "Мисс Казахстан-2016", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Титулованные участницы со всего Казахстана прибыли в столицу и активно ведут подготовку к финальному шоу "Мисс Казахстан-2016". В первые дни у девушек прошли официальные фотосессии с известным фотографом Маретой Келиговой. Кроме фотосессий и генеральных репетиций, девушки проявили себя в разных социальных и благотворительных мероприятиях. Одним из них стало посещение специализированной коррекционной школы-интерната Астаны. 

Кроме того, в рамках спортивных мероприятий финалистки посетили домашний матч "Барыса" с "Адмиралом" в регулярном чемпионате КХЛ. А на следующий день девушек пригласили на тренировку игроков клуба, где они смогли также выйти на лед и получить мастер-класс от именитых спортсменов.

Имя победительницы юбилейного конкурса "Мисс Казахстан-2016" станет известно 10 декабря во Дворце Мира и Согласия. Уже 30 ноября стартовало народное голосование на официальном сайте "Мисс Казахстан". Голосование продлится вплоть до финала. Онлайн-голоса будут суммироваться с sms-голосами. Вырученные средства от голосования и продажи билетов на финал конкурса будут переданы малоимущим семьям Астаны.

В финале жюри отберет только пятерку финалисток, а первую красавицу страны выберут традиционно сами казахстанцы, путем онлайн- и SMS-голосования. Победительнице достанется денежный приз в размере пяти миллионов тенге, а также право представлять Казахстан на международном конкурсе "Мисс Мира". 

Наш город представляет Мария Пятина, "Мисс Караганда", 17 лет. Ученица гимназии № 97. Окончила художественную школу, занимается танцами.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях